凯发真人usdt8.cc

欢迎访问郑州华煜光电科技有限公司!服务热线:0371-64840777

中文 / English

搜索
搜索
产品方案
PRODUCT SOLUTIONS
浏览量:
1000

25G光通信模块   

华煜光电25G SFP28光模块包括SR、 AOC、LR、 ER商业温度系列。这些产品采用LC光口,兼容IEEE802.3by, IEEE802.3cc, SFF-8472和Fiber Channel ANSI/INCITS等标准,具有功耗低、体积小、速率高等特性。主要应用于数据中心、25G以太网、光纤通道网络等环境。
零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
数量
-
+
库存:
0
产品描述
参数
P/N Product Description DataSheet DataRate(Gbit/s) TX RX TX_Min(dBm) TX_Max(dBm) RX_Min(dBm) RX_Max(dBm) Power Consumption Reach Temperature
TF-HYxxx-N00 SFP28 AOC   25G 850nm VCSEL PIN N/A N/A N/A N/A 1(each SFP28) 3~100m 0~70
TR-HY13L-N00 SFP28 LR   25G 1310nm DFB PIN -7 2 -13.3 2 1 10km 0~70
TR-HY13E-N00 SFP28 ER   25G 1310nm EML APD -3 6 -21 -4 1.5 40km 0~70
TR-HY85S-N00 SFP28 32GFC SR   28G 850nm VCSEL PIN -6.2 2 -10.3 2 1 100m 0~70
TR-HY13L-N00 SFP28 32GFC LR   28G 1310nm DFB PIN -5 2 -13.3 2 1.2 10km 0~70
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

相关产品

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

Copyright © 2020 郑州华煜光电科技有限公司 版权所有    

电话
咨询服务热线:

0371-64840777

在线咨询:
电子邮箱:

info@hygd.tech

添加客服微信
电话
TOP
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?56d7ae9e5587c7767bad6b67019479d9"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();