凯发真人usdt8.cc

欢迎访问郑州华煜光电科技有限公司!服务热线:0371-64840777

中文 / English

搜索
搜索
产品方案
PRODUCT SOLUTIONS
浏览量:
1000

10G光通信模块

华煜光电10G SFP+光通信模块包括LR、ER和ZR系列,该系列产品采用LC光口,兼容IEEE802.3ae, SFF-8472, SFF-8431等标准;具有功耗低、体积小、速率高等特性。主要应用于数据中心、城域网、无线网络、传输网络等环境。
零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
数量
-
+
库存:
0
产品描述
参数
P/N Product Description Data Sheet Data Rate(Gbit/s) TX RX TX_Min(dBm) TX_Max(dBm) RX_Min(dBm) RX_Max(dBm) Power Consumption Reach Temperature
TR-HY13L-N00 SFP+ LR   10G 1310nm DFB PIN -8.2 0.5 - -14.4 <1w 10km 0-70
TR-HY15E-N00 SFP+ ER   10G 1550nm EML PIN -3 3 - -15.8 <1.5w 40km 0~70
TR-HY15Z-N00 SFP+ ZR   10G 1550nm EML APD 0 4 - -24 <1.8w 80km 0~70
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

相关产品

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

Copyright © 2020 郑州华煜光电科技有限公司 版权所有    

电话
咨询服务热线:

0371-64840777

在线咨询:
电子邮箱:

info@hygd.tech

添加客服微信
电话
TOP
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?56d7ae9e5587c7767bad6b67019479d9"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();